Школьники Древлянки получили стипендии Попечительского совета

Новости.
13:14, 03 Сентября 2012

Новости партнеров

Попечительский совет Древлянки по традиции учредил ежемесячные стипендии лучшим школьникам микрорайона, которые проявляют себя в учебе, спорте и творчестве. Сертификаты на стипендии были выданы 50 учащимся на торжественных линейках 1 сентября.

Стипендии будут выплачиваться ежемесячно в течение всего учебного года. По десять лучших учеников отметили в лицее № 1, школах №№ 11, 42,43 и 46. Кто именно будет получать стипендии, выбирали в самих школах, - по заявкам педагогов решение принимало руководство учреждений образования. Кроме учебы и успехов в спорте и творчестве, отмечали активное участие ребят в общественной жизни школы и района.

Стипендии лучшим школьникам Попечительский совет Древлянки выдает  уже в течение девяти лет. По словам руководителя общественной организации, первого вице-спикера ЗС РК Девлета Алиханова, стипендиальная программа существует в рамках социального проекта Попечительского совета «Поддержка  талантливой молодежи».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей