ОТЗ включен в федеральный перечень поставщиков лесопожарной техники

Новости. Экономика
17:00, 03 Сентября 2012

Новости партнеров

Федеральное агентство лесного хозяйства обнародовало на своем сайте перечень производителей лесопожарной техники и оборудования, у которых будет вестись закупка этой продукции в рамках государственного заказа.

Как сообщает Лесной портал Карелии, перечень единого поставщика был утвержден распоряжением правительства РФ от 25 августа нынешнего года. В список вошли более 50 отечественных машиностроительных предприятий.

В перечень включено и ООО "Онежский тракторный завод", занимающееся выпуском лесопожарной техники. По распоряжению федерального правительства, ОТЗ сможет поставлять в рамках госзаказа свои гусеничные лесопожарные и лесохозяйственные трактора "Онежец". 
 
В 2012 году из федерального бюджета предполагается направить на покупку специализированной лесопожарной техники около 3,5 миллиарда рублей, которых должно хватить на покупку 1,2 тысячи единиц лесопожарных машин и специального оборудования для лесного хозяйства.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей