Костомукша выберет лучший флаг и гимн города

Новости. Общество
16:05, 04 Сентября 2012

Новости партнеров

В Карелии администрация Костомукши объявила конкурс на лучший проект флага и гимна городского округа.

Как сообщается на сайте администрации города-горняков, в конкурсе сможет принять любой желающий, а также художники, дизайнеры, союзы творческих деятелей, общественные объединения. Причем разрешается присылать сразу несколько проектов.

"В проекте по разработке флага и гимна должна быть оптимально воплощена идея преемственности культурных и исторических традиций города", - сообщается в конкурсной документации.

Согласно условиям, эскизы символики должны быть выполнены в цвете как на плотной бумаге, так и в электронном виде, с подробным описанием значения символики, "символика должна легко тиражироваться, быть красочной, выразительной, современной и оригинальной по исполнению".

Что касается гимна, то, по мнению инициаторов конкурса, он должен быть выразительным, современным и оригинальным по исполнению. Проект следует представить в электронном виде в формате .мр3, и в печатном виде (слова и ноты).

Все конкурсные работы будет оценивать "компетентное жюри, утвержденное распоряжением администрации Костомукшского городского округа".
 
Работы на конкурс принимаются до 1 ноября, а подведение итогов состоится до 15 ноября 2012 года.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей