Жителей поселка Ниэмелянхови эвакуировали из аварийного дома, в котором обрушился лестничный пролет

Новости. Происшествия
10:38, 05 Сентября 2012

Новости партнеров

Обрушение лестничного пролета в аварийном доме в поселке Ниэмелянхови Сортавальского района Карелии стало причиной срочной эвакуации семьи, проживавшей на втором этаже

Как сообщили в пресс-службе МЧС Карелии, информация о том, что в поселке Ниэмелянхови  на улице Центральной произошло обрушение лестничного пролета в лестничной клетке расположенной в двухэтажном 8-квартирном доме, поступила накануне  вечером. При этом ранее строение уже было признано аварийным, от электроснабжения его отключили еще в прошлом году.

На момент происшествия в доме на втором этаже проживала одна семья, состоящая из двух человек - мужчины 1980 г.р. и женщины 1979 г.р.

"Для оказания помощи по спуску людей со второго этажа было привлечено подразделение поисково-спасательного отряда Сортавальского района. В результате происшествия пострадавших нет. Для данной семьи выделена квартира в другом доме в п. Ниэмелянхови", - рассказали в ведомстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей