Раскрыто убийство жителя Карелии, совершенное два года назад в Санкт-Петербурге

Новости. Криминал
12:20, 05 Сентября 2012

Новости партнеров

Сотрудниками уголовного розыска Санкт-Петербурга раскрыто убийство 23-летнего жителя Карелии, который пропал в Северной столице в августе 2010 года.

Как сообщили в МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, задержан 26-летний житель Вологодской области, который подозревается в убийстве жителя Карелии, совершенном в городе на Неве в августе 2010 года. 

Убийство произошло 31 августа вечером на съемной квартире в Петербурге. Житель Карелии находился в гостях у подозреваемого, когда во время ссоры, возникшей после совместного употребления наркотиков, тот нанес ему смертельный удар гантелей. Затем, с целью сокрытия преступления, житель Вологодской области завернул труп в матрац и положил в багажник принадлежащего потерпевшему автомобиля "Рено Сандеро".

"После этого он продал указанный автомобиль неработающему жителю одной из северокавказских республик, который, обнаружив труп в багажнике, вывез его в поселок Шушары, где выбросил труп в сточную канаву", - говориться в сообщении.

Возбуждено уголовное дело. Задержанный житель Вологодской области заключен под стражу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей