Сбербанк продлил сроки приема вклада "На высоте"

Новости.
11:27, 06 Сентября 2012

Новости партнеров

ОАО "Сбербанк России" сообщает об изменениях в линейке срочных вкладов для физических лиц, вступающих в силу с 1 сентября.

В частности, продлевается срок открытия вклада "На высоте" до 31 октября 2012 года включительно. Кроме того, повышается надбавка по вкладам в рублях, открываемым в системе Сбербанк Онл@йн ("Сохраняй Онл@йн", "Пополняй Онл@йн" и "Управляй Онл@йн") по отношению к вкладам базовой линейки ("Сохраняй", "Пополняй" и "Управляй"). Надбавка увеличивается с +0,3% до +0,5% годовых.

Кроме того в сентябре 2012 года ОАО "Сбербанк России" расширяет возможности для клиентов по управлению вкладами: в устройствах самообслуживания и банкоматах будет доступна опция "Открытие вкладов" (для открытия будет доступна линейка  Онл@йн вкладов с повышенной надбавкой и Сберегательный счет). Новой возможностью смогут воспользоваться клиенты Московского банка ОАО "Сбербанк России".
 
Также, с 1 сентября ОАО "Сбербанк России" повышает ставки по сберегательным сертификатам на 0,25%-0,75%, а также отменяет плату за прием сберегательных сертификатов на ответственное хранение.
 
Сберегательный сертификат ОАО "Сбербанк России" - это ценная бумага на предъявителя, удостоверяющая сумму вклада, внесенного в банк и право вкладчика получить по истечении установленного срока сумму вклада и проценты. Сберегательный сертификат обеспечивает максимальную гарантированную доходность среди вкладов базовой линейки банка.
 
"За последние полгода мы много сделали для повышения привлекательности сберегательных сертификатов, которые и без того обладают рядом уникальных свойств, недоступных вкладам. Неудивительно, что за это время вложения населения в сберегательные сертификаты увеличились более чем в 10 раз. Повышение процентных ставок и отмена платы за прием сертификатов на ответственное хранение, полностью устраняющий для клиента риск утраты сертификата, делает их  еще более привлекательными и придаст их развитию очередной мощный импульс", - сообщил директор управления вкладов и инвестиционных продуктов физических лиц Дмитрий Огуряев.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей