Студенты Петрозаводска из малоимущих семей могут получить социальную стипендию

Новости. Общество
15:20, 06 Сентября 2012

Новости партнеров

Центр социальной работы карельской столицы продолжает выдавать справки о нуждаемости в социальной стипендии студентам, если доход на одного члена семьи не превышает величину прожиточного минимума.

В Петрозаводске величина прожиточного минимума установлена в размере 7327 рублей.

Как сообщили в центре социальной работы, для получения справки необходимо предоставить паспорт, справку о составе семьи (действительна один месяц), справки о доходах всех совместно зарегистрированных членов семьи за три месяца, либо документы, подтверждающие отсутствие доходов (трудовая книжка плюс копия первого и последнего листа с записью о приеме и увольнении). Потребуются также документ, подтверждающий статус неполной семьи (свидетельство о смерти, расторжении брака) плюс копия.
 
Для получения справки о нуждаемости в социальной стипендии необходима также справка учебного заведения о зачислении (с указанием формы обучения и номера приказа) и копия аттестата, заверенная учебным заведением.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей