ФК "Карелия" сыграет сегодня с одним из прямых конкурентов за лидерство

Новости. Спорт
09:00, 07 Сентября 2012

Новости партнеров

Сегодня в Петрозаводске футбольный клуб "Карелия" сыграет с одним из лидеров второго дивизиона чемпионата России зоны "Запад" командой "Долгопрудный".

Сегодня ФК "Карелия" проведет очередной матч в рамках чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад". В 17:30 на стадионе "Спартак" в Петрозаводске карельские футболисты будут принимать команду "Долгопрудный" из одноименного города.

На сегодняшний день клуб из Карелии занимает 4-ю строчку в турнирной таблице зоны "Запад" второго дивизиона. Соперник наших футболистов  расположился на 2-м месте.

Как сообщили в пресс-службе ФК "Карелия, наша команда подошла к этой встрече не без потерь – травмированы защитники Александр Зарядкин и Артем Сычев, не смогут принять участие в матче опорный полузащитник Ян Казаев и защитник Александр Матылевич. 

Из хороших новостей, которые пришли из стана карельской команды - ожидается, что впервые в составе петрозаводчан на поле выйдет нападающий Виталий Полевиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей