Очередные нелегалы выдворены с территории Карелии за пределы России

Новости. Общество
09:15, 07 Сентября 2012

Новости партнеров

Трое граждан Узбекистана и один житель из Республики Беларусь, незаконно находившиеся на территории РФ, 6 сентября были выдворены за пределы страны.

Как сообщили в службе судебных приставов Карелии, граждане Узбекистана трудились неофициально на стройке, не имели постоянного места проживания и регистрации. Кроме этого, все трое уклонялись от выезда с территории России, несмотря на то, что их законный срок пребывания закончился еще в 2010-2011 гг.

Гражданин Беларуси проживал без регистрации в районе Птицефабрики в Петрозаводске. Еще в 2007 году мужчина  въехал на территорию России, в 2008-м утратил национальный паспорт, в связи с чем миграционной службой ему были выданы документы для проезда в консульство Республики Беларусь в России для получения новых документов.
 
Проживая в Карелии, белорус совершил преступление и в течение года отбывал наказание в виде лишения свободы. После освобождения из колонии он никаких мер по выезду из РФ не предпринимал. Вскоре мужчина был задержан сотрудниками ГИБДД за нарушение ПДД.
 
С начала 2012 года за пределы России с территории Карелии судебные приставы выдворили 30 незаконно находившихся на территории России граждан иностранных государств и лиц без гражданства.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей