Губернатор "болел" за карельских футболистов, но они все равно проиграли

Новости. Спорт
11:39, 10 Сентября 2012

Новости партнеров

Несмотря на присутствие на трибунах Главы республики Александра Худилайнена, футбольный клуб "Карелия" проиграл с минимальным счетом в минувшую пятницу в домашнем матче команде "Долгопрудный".

ФК "Карелия" провел свой очередной матч в рамках первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Запад". На стадионе "Спартак" в Петрозаводске карельские футболисты принимали в пятницу одного из лидеров таблицы чемпионата команду "Долгопрудный". Пропустив мяч в начале второго тайма, "Карелия" в дальнейшем так и не смогла отыграться. Итог матча – поражение со счетом 0:1.
 
"Команда играла не в тот футбол, который мы им показывали - сегодня был непонятный футбол. С чем связано – будем разбираться. Ничего ведь не создали!.. Слабо отработала наша полузащита. Не было поддержки нападающим, да и обороне тоже. Вратарь отбивает, а подбор за противником. А там должны быть наши. Приношу свои извинения болельщикам за такую игру…", - цитирует слова главного тренера нашей команды Адьяма Кузяева, произнесенные на послематчевой пресс-коференции, официальный сайт клуба.

Матч запомнился еще и тем, что впервые за "Карелию" пришел поболеть на трибуны Глава республики Александр Худилайнен. Однако, это не спасло команду от первого в сезоне в рамках чемпионата России домашнего поражения.
 
Впрочем, сегодня ФК "Карелия" может поправить свое турнирное положение. Вечером на "Спартаке" карельские футболисты принимают команду "Волга" из Твери.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей