Сбербанк открыл офис нового формата в Олонце

Новости.
09:30, 11 Сентября 2012

Новости партнеров

Офис нового формата в Олонце расположился на улицу Урицкого, 15а и стал уже девятым подобным подразделением в Карелии, предоставляющим клиентам банка качественно новый уровень обслуживания в комфортных условиях.

В церемонии открытия офиса приняли участие Наталья Берг, заместитель управляющего Карельским отделением Сбербанка России, Александр Иванов, глава муниципального района, а также клиенты банка и сотрудники.

"Приятно отметить, что офисы Сбербанка в новом формате открывают свои двери теперь и жителям районов Карелии. Помимо шести в Петрозаводске, Сбербанк открыл два подобных подразделения в Сортавале и Беломорске, а до конца года новые офисы приступят к обслуживанию клиентов в Сегеже, Пудоже, Медвежьегорске, Суоярви", - сказала заместитель управляющего карельским отделением №8628 ОАО "Сбербанк России" Наталья Берг.
 
Подразделение Сбербанка на улице Урицкого обслуживает как физических, так и юридических лиц. Электронная очередь, круглосуточная зона самообслуживания, детский уголок, удобные места для ожидания, строгое зонирование помещения и понятная внутренняя навигация – все это делает офис удобным и приятным для клиентов всех категорий.
 
Современные, комфортные, технически оснащенные офисы Сбербанка открываются в  рамках реализации проекта по масштабному переформатированию филиальной сети. Мероприятия реализуются в трех направлениях: открытие новых подразделений банка, перемещение действующих в места, более удобные для клиентов, и реконструкция занимаемых Сбербанком помещений.
 
На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка –
www.sberbank.ru
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей