Житель Калевалы пытался изнасиловать двух женщин в поселке

Новости. Криминал
14:05, 11 Сентября 2012

Новости партнеров

В Калевальском районе Карелии перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в двух преступлениях против половой неприкосновенности.

По версии следствия, в ночь на 1 июля 21 летний житель Калевалы напал в поселке на незнакомую женщину и, как сообщает карельское управление Следственного комитета,  "совершил в отношении нее действия сексуального характера. Затем, женщине удалось вырваться от злоумышленника и убежать".

После этого обвиняемый напал на вторую прохожую и также пытался совершить в отношении нее сексуально насилие, но та оказала насильнику сопротивление  и сумела позвать на помощь. В итоге обвиняемого задержал сотрудник полиции, который оказался в непосредственной близости от места происшествия.
 
По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей