Сорок многоквартирных домов в Петрозаводске переведут на природный газ до конца 2012 года

Новости. Экономика
11:57, 12 Сентября 2012

Новости партнеров

В 2012 году администрация Петрозаводска в рамках мероприятий по газификации республики Карелия на 2011-2015 годы запланировала перевод на природный газ 40 многоквартирных домов.

Как сообщает пресс-центр мэрии Петрозаводска, на природный газ до 1 декабря будут переведены 17 домов в районе Сулажгорского кирпичного завода. Аукцион уже состоялся, и в настоящее время заключается контракт с победителем. Сумма контракта составляет 1,6 миллиона рублей. Работы должны быть выполнены до 25 декабря 2012 года.

Другие дома, входящие в программу по газификации, находятся в Первомайском районе: 4 дома на улице Шотмана, 14 домов на Первомайском проспекте,  два дома на улице Московской, два на улице Советской и один на улице Мурманской.
 
На сегодняшний день газификация завершена в девяти из них: В остальных жилых зданиях работы проводятся, планируемый срок завершения – 1 декабря 2012 года.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей