СРОЧНО: Проспект Ленина в Петрозаводске начнут ремонтировать сегодня

Новости. Общество
13:07, 12 Сентября 2012

Новости партнеров

Подрядчик сегодня приступит к ремонтным работам на проспекте Ленина, в частности начнет фрезерование асфальтового покрытия.

Как сообщалось ранее, причина переноса сроков ремонта была связана с тем, что в Петрозаводск из Ленобласти прибыла пока не вся необходимая для проведения работ техника. В частности, в пути задержалось оборудование для фрезерования старого асфальта.

Как рассказал "Столице на Онего" первый заместитель мэра Петрозаводска Евгений Журавлев, первая фреза прибыла в карельскую столицу и сегодня приступит к работам.
 
"Работы начнутся от площади Гагарина. При этом закрытия движения по проспекту Ленина не будет. Будет лишь его ограничение в связи с сужением проезжей части на время работ", - сказал Журавлев.
 
Вторая фреза также скоро должна быть доставлена в Петрозаводск, она уже едет из Ленинградской области.
 
Напомним, муниципальный контракт с ООО "Дивный град" на ремонт проспекта Ленина в столице Карелии подписан 23 августа. Его цена – 49,8 млн рублей.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей