Tele2 открывает в Петрозаводске европейский супермаркет связи

Новости.
14:31, 13 Сентября 2012

Новости партнеров

В Петрозаводске открылся салон связи Tele2 в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания.

В салоне связи Tele2 в Петрозаводске, расположенном по адресу проспект Ленина, 37, покупатель, как в супермаркете, сможет самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от номера телефона до набора дополнительных опций.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала покупатель выбирает свой будущий номер – в виде коробки с определенным номером мобильного телефона или при помощи терминала, позволяющего найти нужное сочетание цифр среди нескольких тысяч вариантов. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать удобный тариф, а третья – добавить к нему те услуги, которые действительно необходимы.
 
Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 будет открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.
 
Также в салоне будет представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.
 
Таким образом, процесс покупки услуг связи в салоне Tele2 можно сравнить с посещением обычного супермаркета: покупатель набирает в свою корзину именно те продукты или услуги, которые нужны именно ему. Сделав свой выбор, будущий абонент Tele2 оплачивает покупку на кассе и может сразу же начать пользоваться услугами.

Одновременно с концепцией продаж Tele2 представил в Салоне связи обновленный фирменный стиль компании - простой, привлекательный, лаконичный и стильный. В его основе - черный и белый цвета в сочетании с более яркими цветами для выделения отдельных элементов, которые оживляют классическую гамму и делают ее более заметной и дружественной.
 
Посетители нового Салона связи, подключившиеся с 14 по 23 сентября 2012 года  к сети Tele2, пополнившие счет на 100 рублей или активировавшие  любую дополнительную услугу, получают гарантированные подарки. Подробности акции на сайте tele2.ru
 
"Открывая салоны в новом фирменном стиле, мы заявляем о новом качестве Tele2 на всей цепочке взаимодействия компании с абонентами. В настоящее время на рынке мобильной связи Республики Карелия преобладают продукты и услуги в ассортименте, определенном оператором сотовой связи, а не самим абонентом. Мы считаем, что наши абоненты имеют право на самостоятельный выбор каждого "ингредиента" - от номера телефона до набора мобильных услуг. Мы делаем процесс покупки наших услуг более простым и удобным, - именно эти принципы положены в основу нового салона связи Tele2", - сказал региональный управляющий директор Tele2 Карелия  Павел Серяков.
 
Салоны с новой концепцией оформления и обслуживания покупателей впервые появились в Швеции, на родине Tele2. В России они открываются в таком же формате, но с учетом потребностей российских абонентов. Постепенно Tele2 изменит фирменный стиль во всех салонах связи и центрах обслуживания в Карелии.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей