Сбербанк России и дилерский центр "Автопойнт" приглашают на день "Особых предложений"

Новости.
12:51, 21 Сентября 2012

Новости партнеров

В дилерском центре "Автопойнт" 22 сентября пройдет день "Особых предложений", организованный совместно с карельским отделением Сбербанка России.

Во время проведения акции клиентов ждут интересные предложения и самые выгодные условия приобретения автомобилей Mazda: от 40 до 70 тысяч рублей экономии. Консультанты компании "Автопойнт" расскажут обо всех преимуществах данной марки, а тем, кто хочет приобрести автомобиль в кредит, но пока так и не решился, специалисты Сбербанка подберут индивидуальную программу автокредитования, помогут заполнить документы и ответят на все интересующие вопросы.

Сегодня в Сбербанке можно оформить автокредит быстро, просто и удобно, ведь решение по заявке принимается в течение 2 дней (а для клиентов, получающих заработную плату на счет в Сбербанке, - всего за 2 часа), не нужно предоставлять документы, подтверждающие доходы и трудовую занятость, достаточно лишь двух документов, удостоверяющих личность. Заявку на автокредит можно оформить непосредственно в автосалоне, а решение по заявке действительно 6 месяцев.
 
Ждем Вас в День "Особых предложений"22 сентября по адресу: Петрозаводск, Муезеркая, 15а. Подробности по тел. (814-2) 798-088; 717-747.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка –
www.sberbank.ru
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей