Энергетики ТГК-1 награждены почетными грамотами ГУМЧС по Карелии

Новости.
12:54, 21 Сентября 2012

Новости партнеров

Шесть сотрудников Маткожненской ГЭС и каскада Выгских ГЭС ОАО "ТГК-1" были награждены почетными грамотами и благодарностями Главного управления МЧС по Карелии за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Беломорском районе в августе 2012 года.

Почётными грамотами были отмечены Наталья Козлова, старший дежурный инженер Маткожненской ГЭС, и Иван Машков, мастер группы по ремонту и эксплуатации гидротехнического оборудования Маткожненской ГЭС. Оба сотрудника ТГК-1 проработали в энергетике более 17 лет.

Отдельные благодарности были вручены главному инженеру каскада Выгских ГЭС Юрию Иванову, ведущему инженеру ПТО каскада Выгских ГЭС Константину Бондаровичу, мастеру группы по ремонту и эксплуатации электротехнического оборудования Маткожненской ГЭС Антону Аксенову и слесарю по ремонту и эксплуатации гидромеханического оборудования Маткожненской ГЭС Василию Соловей. Все награжденные, за исключением Антона Аксенова, молодого специалиста ТГК-1, опытные энергетики со стажем работы от 10 до 40 лет.
 
Напомним, 8 августа 2012 года в связи с ливневыми дождями произошло осложнение паводковой ситуации в Беломорском районе Республики Карелия, вследствие чего была остановлена работа Маткожненской ГЭС Каскада Выгских ГЭС.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей