Власти Петрозаводска не исключают несанкционированной торговли на сельхозярмарке

Новости. Общество
11:11, 24 Сентября 2012

Новости партнеров

Мэр карельской столицы Николай Левин обратился к городской полиции с просьбой помочь в борьбе с несанкционированной торговлей на сельскохозяйственной ярмарке, которая откроется в пятницу.

"Я думаю, что под шумок и пользуясь случаем, наверное, появится много желающих, которые придут туда со своими товарами, для того чтобы их реализовать, - сказал сегодня на планерном совещании в мэрии Николай Левин. – Просьба (к полиции) в этом плане  – поработайте, пожалуйста".

Глава города напомнил, что в этом году администрация по многочисленным просьбам граждан приняла решение оставить ярмарку на площади Кирова, но при этом сократить количество торговых мест почти вдвое – до 250. Предполагается, что это позволит использовать оставшееся свободное пространство для парковки грузовых автомобилей с товаром и личного транспорта горожан, приезжающих за покупками. Перекрытия движения производиться не будет.

Ярмарка будет проходить с 28 сентября по 7 октября. Часы работы - с 10 до 18.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей