Жители Вологодской области ограбили петрозаводчанина в Губернаторском парке

Новости. Криминал
12:22, 24 Сентября 2012

Новости партнеров

Сотрудниками уголовного розыска столицы Карелии в выходные раскрыто разбойное нападение в Петрозаводске, которое совершили приезжие из Вологодской области.

Как рассказали в пресс-службе республиканского МВД, ранним утром 21 сентября двое мужчин возвращались домой через Губернаторский парк, когда им навстречу вышли двое злоумышленников. У одного из них в руках была палка. Преступники потребовали отдать все ценное, однако их требование осталось незамеченным. Завязалась драка, в ходе которой 27-летний прохожий получил удар палкой по лицу, после чего преступники смогли забрать у него два мобильных телефона, ключи от автомобиля и золотые украшения. Ущерб составил 118 тысяч рублей.

Друг потерпевшего тут же сообщил о произошедшем в полицию. В ходе розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. Ими оказались граждане 23 и 24 лет, ранее не имевшие проблем с законом. Как выяснилось, они приехали в Петрозаводск на заработки из Вологодской области.

В настоящее время по факту разбоя возбуждено уголовное дело, похищенное изъято.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей