ФК "Карелия" оштрафовали на 50 тысяч рублей

Новости. Спорт
09:04, 01 Октября 2012

Новости партнеров

За удаление двух игроков команды "Карелия" в матче первенства России с командой "Псков-747" петрозаводский клуб был оштрафован на 50 тысяч рублей.

Решением контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза ФК "Карелия" был оштрафован на 50 тысяч рублей. Официальный вердикт КДК гласит: "За удаление двух игроков команды "Карелия" (Петрозаводск) в матче Первенства России "Псков-747" - "Карелия", оштрафовать ФК "Карелия" на 50 000 рублей".

Между тем, накануне наши футболисты провели в Петрозаводске очередной матч в рамках чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны "Запад". Соперником "Карелии" был один из лидеров турнира – "Химик" из Дзержинска. Пропустив два мяча в первом тайме, наши футболисты так и не смогли отыграться. В итоге, матч закончился поражением "Карелии" со счетом  0:2.
 
Следующая домашняя игра команды пройдет на "Спартаке" 3 октября, когда в гости к карельским футболистам приедет "Текстильщик" из Иваново, который в последних трех матчах в рамках чемпионата России трижды обыгрывал петрозаводский клуб. Из-за перебора желтых карточек эту игру пропустит капитан и лучший бомбардир "Карелии" Иван Маркелов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей