Житель Петрозаводска предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании

Новости. Криминал
17:00, 01 Октября 2012

Новости партнеров

В Петрозаводске в суд направлено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в разбойном нападении, совершении насильственных действий сексуального характера и изнасиловании.

"В ночь на 11 июня 2012 года обвиняемый, провожая девушку, с которой незадолго до этого познакомился на улице в Петрозаводске, напал на нее, избил, оттащил в безлюдное место, похитил телефон, фотоаппарат, ювелирные украшения, а затем, угрожая убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и изнасиловал", - сообщает карельское управление Следственного комитета.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение по статьям "разбой", "насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством" "изнасилование, соединенное с угрозой убийством".
 
По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено  в суд для рассмотрения по существу.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей