Гребцы из Карелии стали победителями всероссийских соревнований

Новости. Спорт
09:34, 09 Октября 2012

Новости партнеров

Гребцы-академисты из Сортавалы стали победителями командного кубка в "Малом марафоне" на всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге.

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские Соревнования "72-ой традиционный осенний гребной марафон", которые по традиции являются последним стартом текущего сезона для гребцов-академистов. Кроме хозяев, в них приняли участие гребцы из Пскова, Краснодара, Украины и Ленинградской области. Всего на старт вышло около 300 спортсменов, это 60 экипажей различного класса и возраста. Честь Карелии отстаивали спортсмены из Сортавалы.

Гребцы Сортавальской ДЮСШ №3 приняли старт в трех экипажах на дистанции 5 км и все они одержали победу: это четверка парная девушек, четверка парная юношей и четверка распашная с рулевым.

Успешное выступление всех трех экипажей позволило сортавальским спортсменам стать победителями Командного кубка в "Малом марафоне".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей