Паук может стать мэром подмосковных Химок

Новости. Общество
12:04, 09 Октября 2012

Новости партнеров

Лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий баллотируется в мэры подмосковных Химок.

В предстоящее воскресенье, 14 октября, в городе Химки в Подмосковье пройдут выборы главы городского округа. Рок-музыкант Сергей Троицкий официально зарегистрирован в качестве одного из кандидатов на пост.

Как сообщают СМИ, в своей предвыборной программе Паук предлагает сделать из Химок Лас-Вегас, построив масштабную сеть казино. Победить коррупцию, он намерен, пригласив на ключевые посты в городскую администрацию немцев, которые, по его мнению, не берут взяток. Кроме того, рок-музыкант обещает посадить на административные посты в Химках полуголых женщин. Наконец, Сергей Троицкий поддерживает идею вырубки Химкинского леса, судьбу которого предстоит решить именно будущему мэру города.

Также отмечается, что на счету Паука уже есть выигранные выборы. Так, в 1998 году он одержал победу на выборах в парламент в Люберцах. Однако, тогда результаты голосования были признаны недействительными из-за слишком низкой явки избирателей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей