Петрозаводчанка Наталья "Рысь" Дьячкова выиграла свой очередной турнир под "Калинку-Малинку"

Новости. Спорт
09:05, 12 Октября 2012

Новости партнеров

Чемпионка мира по тайскому боксу Наталья Дьячкова выиграла международный турнир по профессиональному кикбоксингу, который проходил в Москве.

Накануне в Москве в рамках седьмого турнира международной серии "W5 Fighter" карельская спортсменка встречалась с Кристиной Ландтнеровой из Словакии. Бой по профессиональному кикбоксингу в категории до 57 кг проходил на площадке Milk Moscow. 17-летняя петрозаводчанка Дьячкова, которая вышла на ринг под знаменитую "Калинку-Малинку", добилась убедительной победы над своей соперницей по очкам и стала победительницей турнира в своей весовой категории.
 
Наталья Дьячкова - трехкратная победительница первенства России по тайскому боксу (муай тай), двукратная победительница чемпионата страны по ушу-саньда, "серебрянный" призер первенств мира по тайскому боксу 2009 и 2011, а также чемпионата Европы по тайскому боксу 2011, чемпионка мира по тайскому боксу среди юниоров 2012 в Санкт-Петербурге, чемпионка мира по тайскому боксу среди профессионалов по версии W.P.M.F. Тренирует чемпионку президент федерации тайского бокса Карелии Иван Андриенко.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей