Петрозаводчанин Артем Ворошило забил свою первую шайбу в сезоне в КХЛ

10:59, 12 Октября 2012

Накануне хоккеист из Карелии, который выступает в КХЛ за новосибирскую "Сибирь", отличился в матче с "Металлургом" из Новокузнецка.

Впрочем, шайба заброшенная Артемом Ворошило на последней минуте матча в ворота команды из Новокузнецка не помогла "Сибири". Новосибирцы уступили "Металлургу" у себя дома со счетом 3:5.

Всего в этом сезоне Ворошило провел за ХК "Сибирь" в Континетальной хоккейной лиге уже 13 матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу при 8 минутах штрафа. В прошлом сезоне - 2011/12 - Артём принял участие в 49 матчах за новосибирский клуб, набрав 5 (2+3) очков.

24-летний нападающий Артём Ворошило - воспитанник петрозаводского хоккея. Выступал за "Спартак" СПб (2005—2006), ХК "Питер" (2006—2007), ХК "ВМФ" (2008—2010), "Зауралье" (2011). С 2010 года защищает цвета клуба КХЛ "Сибирь" из Новосибирска.