ФОТО и ВИДЕО: Большой хоккей в Кондопоге. Волевая победа ХК ВМФ

Новости. Спорт
13:28, 15 Октября 2012

Новости партнеров

ХК ВМФ одержал волевую победу в первом домашнем матче в Карелии.

В минувшее воскресенье в Ледовом дворце в Кондопоге "моряки" в своем дебютном матче в Карелии обыграли в рамках чемпионата ВХЛ красноярский "Сокол", забив победную шайбу за восемь секунд до конца игры.

Хоккейный клуб ВМФ провел свой первый домашний матч в Кондопоге после переезда команды из Санкт-Петербурга. В рамках чемпионата ВХЛ "моряки" встречались с красноярским "Соколом" и одержали волевую победу со счетом 2:1. Пропустив шайбу в концовке первого периода, в заключительной двадцатиминутке игроки ВМФ сначала счет сравняли усилиями Ильи Гребенникова, а затем и вырвали победу за восемь секунд до конца матча. Победную шайбу в ворота красноярцев забил Сергей Монахов.
 
Дебютный матч ХК ВМФ в Кондопоге стал заметным событием для всей ВХЛ. На торжественную церемонию его открытия в "город бумажников" приехали президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и управляющий директор Высшей хоккейной лиги Герман Скоропупов.

Смотрим фото и видео с матча.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей