Приставы приостановили деятельность фирмы в Сортавале из-за нарушения правил пожарной безопасности

Новости. Общество
10:20, 26 Октября 2012

Новости партнеров

В административном центре Сортавальского района Карелии судебные приставы по решению суда на 45 суток приостановили деятельность одного из обществ с ограниченной ответственности.

"Причина административного наказания заключалась в нарушениях правил противопожарной безопасности, - говорится в сообщении управления федеральной службы судебных приставов. - Ранее организация уже получала предписание о нарушении норм пожарной безопасности (ч. 3 и ч. 4 ст. 20.4 КоАП РФ). В частности, в гараже и административно-бытовых помещениях отсутствовала система оповещения людей о пожаре, а противопожарный водопровод находился в неисправном состоянии".

В ходе проведения повторной внеплановой проверки инспекторы по пожарному надзору выявили, что нарушения устранены не были.

"На судебном заседании генеральный директор ООО с правонарушениями согласился и пояснил, что организация в данный момент испытывает финансовые затруднения", - говорится в сообщении.

Название фирмы не сообщается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей