Мост Кукковка-Древлянка открыт полностью для движения

Новости. Общество
16:55, 26 Октября 2012

Новости партнеров

Менее часа назад в столице Карелии после ремонта открылась вторая полоса моста Кукковка-Древлянка.

Сегодня в Петрозаводске после ремонта открылась вторая полоса движения через мост Кукковка-Древлянка. По словам представителя фирмы-подрядчика, все основные работы строители завершили сегодня в три часа ночи, поскольку торопились сдать объект с учетом неблагоприятного прогноза погоды.

В мэрии Петрозаводска решение об открытии второй стороны для движения принималось буквально с колес в оперативном порядке.

"Срок окончания работ был намечен на 1 ноября. Но когда мне строители позвонили и сказали, что закончили работы раньше срока, то мы решили открыть его сегодня", - отметил первый заместитель главы администрации Петрозаводска Евгений Журавлев, открывая движение по второй полосе моста. Движение было открыто в 16 часов. 

Всего общая стоимость работ, которые велись с лета прошлого года, по ремонту путепровода на дороге Кукковка-Древлянка составила 107 миллионов рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей