До окончания специального предложения Сбербанка – депозита «НА ВЫСОТЕ» – остались считанные дни

Новости.
12:44, 29 Октября 2012

Новости партнеров

Северо-Западный банк Сбербанка России напоминает, что до 31 октября 2012 года включительно действует специальное предложение – вклад для физических лиц "НА ВЫСОТЕ" в рублях РФ с повышенной доходностью.

По вкладу "НА ВЫСОТЕ" установлен повышенный доход по сравнению с другими вкладами Сбербанка на аналогичный срок (от 7,25% до 8,75% годовых в рублях, в зависимости от срока и суммы вклада). Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Срок размещения – 1 и 2 года. Выгодные условия досрочного расторжения  - по истечению 6 месяцев проценты выплачиваются за фактический срок хранения по ставке 2/3 от ставки по вкладу, действовавшей на дату открытия вклада. При досрочном расторжении вклада в период до 6 месяцев (включительно) проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования.

Вклад "НА ВЫСОТЕ" приурочен к XXX Летней Олимпиаде в Лондоне (2012) и XXII Зимней Олимпиаде в Сочи (2014). С более подробной информацией о вкладе можно ознакомиться на официальном сайте банка www.sberbank.ru

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка –
www.sberbank.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей