Новости. Криминал
17:00, 29 Октября 2012

Насильника из Калевалы суд приговорил к одному году колонии

Загрузка...

В Калевальском районе Карелии вынесен приговор 21-летнему местному жителю, который признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера.

Как рассказали в карельском Следственном комитете, судом установлено, что в ночь на 1 июля этого года обвиняемый напал на улице в поселке Калевала на незнакомую женщину "и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера". Затем, женщине удалось вырваться от злоумышленника и убежать.

"После этого обвиняемый напал на вторую прохожую и так же пытался совершить в отношении нее сексуальное насилие, но женщина оказала насильнику сопротивление  и сумела позвать на помощь. В итоге обвиняемого задержал сотрудник полиции,  который оказался в непосредственной близости от места происшествия", - отметили в ведомстве. 

Приговором суда мужчине  назначено наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Комментарии

karlmarx
2012-10-30 12:47:22
qwerty, забавно про чувства верующих! :)
Злой Санта
2012-10-30 11:31:03
Сельсовет,что значит не судите? пусть честные труженики насилуют людей? Кому ,как не нам судить о беспределе властей судей и людей?
сельсовет
2012-10-30 09:50:45
народ не судите да не судимы будете. мы не судьи и не адвокаты. а если не было насилия, если есть только показания потерпевших, нет следов, нет частиц одежды. меня там, например, не было, я не знаю, может это кровожадный убийца, а может честный человек, которого оклеветали. Пусть суд судит.
andreich
2012-10-30 09:44:26
А когда вернётся будет продолжение истории, только с большей жестокостью и жертвой может оказаться не взрослая женщина, а чей-нибудь ребёнок
ALEX
2012-10-30 01:01:12
это только в россии могут так тупить ))) надо чтоб дочку судьи трахнули вот тогда дааааа держи 20 колонии
qwerty
2012-10-29 18:06:55
видимо, он не оскорбил чувства верующих. А вообще, во многих новостях конкретики минимум. Из этого описания вообще ничего непонятно. Но так-то согласен, россиянские суд и законы самые алогичные. :(
Nimfa
2012-10-29 17:44:45
Хочется задать вопрос: а почему так мало??? Он как минимум уже на двух напал, а что будет тогда, когда он вернется???
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

25.05.2017 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?