999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
09:22, 31 Октября 2012

Ночь распродаж в "Макси"!

Загрузка...

Купить нужную вещь за более низкую цену – в этом заинтересованы, пожалуй, все. И такую возможность предоставит петрозаводчанам торгово-развлекательный центр "Макси" в ночь с 3 на 4 ноября, а точнее – с 22.00 до 2.00.

Почему ночью?

"Не у каждого есть время зайти в магазин вечером, после работы, - пояснили руководители ТРЦ. - В выходные днем – тоже свои планы. Поэтому, на наш взгляд, периодическое проведение распродаж в ночное время – хороший шанс приобрести необходимые вещи по очень привлекательной цене".

Как отметили в компании "Макси", подавляющее большинство магазинов торгово-развлекательного комплекса намерены принять участие в акции и предложить покупателям товары с существенными скидками.

На правах рекламы

Комментарии

Virus
2012-10-31 23:44:58
Да не в скидках дело Им надо продать все то что залежалось или не продается . Ни кто из вас не задумывался с чего вдруг такой огромный раскрученный центр будет на скидки давить .....чтобы ушло.....хотя ....В Москве и Спб это даже практикуют...не ушло скидки и нам и вам!!!!!
pro100
2012-10-31 14:59:43
да, жаль скидки не написали)) но мне кажется, это замануха! в Финляндии 3 ноября все магазины закрыты, т.е. в это время некоторые граждане подадутся к границе)) вот и время выбрано)) я лично не поеду! 70% всё равно не будет, а на такси надо потратится)
User
2012-10-31 14:47:27
Распродажи по Российски - это нарисовать цену в 2 раза выше, чем обычно, потом зачеркнуть ее и пририсовать к ней 10% скидки. К Новому Году такие "распродажи" начнутся повсеместно. Поэтому я лучше съезжу на скидки в Финляндию, чем покупать местное гуано с китайских рынков по двойной цене.
Pekka
2012-10-31 12:17:03
А если бы поехали в Финляндию, купили бы более качественные вещи еще дешевле:) Особенно меня поражают попытки выдать полное г-но за некие мировые брэнды и то, что соотечественники на это ведутся и при своих зарплатах выкладывают за это г-но огромные суммы. Как в совке, когда за самые обычные джинсы граждане отдавали чуть ли не ползарплаты
shishk
2012-10-31 10:52:10
Z-ту. А если бы поехал в Питер, то за 8.т.р. купил бы там куртку которая тут стоит 32. Я в прошлом году купил за 7 то, что в новой моде висело за 16. Один в один, хоть местами поменяй. такое ощущение что все эти магазы сделаны для отмывки денег. А иначе как? Аренда сумасшедшая, продавцов куча, а покупателей 0.
z
2012-10-31 10:42:30
Красивый магазин, но только вот купить в нем нечего. Пришел туда с намерением купить куртку, посмотрел на цены 32000 руб., и по старинке пошел на Центральный рынок, где купил за 8.000, которая внешне почти ничем не отличается. Типа гигантский магазин "новая мода", где тоже невозможно что-то для себя купить из-за скудности ассортимента и отсутствии ходовых размеров (48-50).
shishk
2012-10-31 09:51:12
Абсолютно все петрозаводские магазины работают по принципу: сначала наценка 300%, а потом -вот вам счастье великое, скидка 15. Весь этот цирк с понтами никакого отношения, к распродажам как таковым, не имеет.
Pekka
2012-10-31 09:31:41
Сочувствую жителям соседних домов. Праздничная у них ожидается ночка
Anitka
2012-10-31 09:26:14
А почему не написали от скольки будут скидки??? если скидка 20-30% то можно сказать, что это не скидка, ради которой нужно ехать в 22 часа. Ну купишь ты пуховик не за 4 тыс, а за 3200 смысл... Какие отделы будут работать???
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Капитал
Мы точно знаем, что качеству товаров начинаешь доверять гораздо больше, когда своими глазами видишь производство. Молочная продукция из Белоруссии захватывает карельский рынок, а значит, надо узнать больше. Скажем сразу, такие объемы молока у нас на родине просто не водятся.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?