Детдомовцы из Сортавалы посетили тренировку питерского "Зенита"

Новости. Общество
15:47, 02 Ноября 2012

Новости партнеров

Накануне очередного матча чемпионата России тренировку ФК "Зенит" в Санкт-Петербурге посетили воспитанники детского дома из Сортавалы.

Как сообщает информагентство "БалтИнфо", в мае этого года в детском доме Сортавалы был открыт региональный фан-клуб "Зенита". А вчера 10 детей – 5 воспитанников детдома и еще 5 воспитанников спортивного клуба "Пульс" в рамках социальной программы приехали в гости к сине-бело-голубым.Дети получили возможность посмотреть стадион "Петровский", а также посетили учебно-тренировочную базу "Зенита".

"После окончания тренировки, часть которой им удалось посмотреть, ребята выстроились в очередь за автографами. Первым к детям подошел Александр Анюков, его примеру последовали Владимир Быстров, Сергей Семак и многие другие. Получили гости и автографы тех игроков петербургского клуба, чьи имена сейчас у всех на слуху – Акселя Витселя и Халка", - отмечает издание.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей