Автомобиль расстреляли из травматического оружия во дворах у ТЦ в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:00, 09 Ноября 2012

Новости партнеров

В столице Карелии в ночь с 3 на 4 ноября в районе гипермаркета "Макси" водитель, недовольный тем, как припарковали соседнюю машину, расстрелял ее из травматического пистолета.

Причиной происшествия явилось загромождение стояночных мест по проспекту Ленина, улице Андропова, Дзержинского и Красной. Парковка ТЦ "Макси" физически не могла вместить машины всех желающих принять участие в ночи распродаж, в связи с чем окрестные улицы и дворы были заполонены автомобилями. После одного из конфликтов, возникшего во дворе дома номер 6 по улице Андропова между жильцом дома и посетителем ТЦ "Макси", в районе 00.40  были пробиты из травматического пистолета два боковых окна, а также повреждено лобовое стекло в автомобиле Volkswagen.
 
Конфликт произошел после того, как владелец серебристого Wolkswagen, вернувшись в свой собственный двор около 23 часов, не обнаружил свободного места для парковки автомобиля. Чтобы не закрывать проезд по двору полностью, он припарковал машину рядом с  другими автомобилями. При этом полностью оказались заблокированы два автомобиля, принадлежащих другим жильцам дома, а так же ограничено пространство для маневра Mitsubishi, который как выяснилось позднее, принадлежал одному из посетителей ТЦ "Макси". Вернувшийся через некоторое время водитель Mitsubishi, начал пинать припаркованный Wolksvagen, на что ему было сделано замечание одним из жильцов дома. Так как выезд для автомобиля Mitsubishi не был заблокирован полностью, к полуночи автомобиль уже покинул двор дома по Андропова. А утром владелец Wolksvagen обнаружил свою машину с разбитыми стеклами (как выяснилось позже, они были расстреляны из травматического пистолета).

В настоящее время изучается версия причастности водителя синего автомобиля Mitsubishi к повреждению автомобиля Wolksvagen. Всех, кто находился в районе дома номер 6 по улице Андропова в ночь с 3 на 4 ноября в районе 00.40 и может располагать какой-либо информацией по данному делу, убедительно просим связаться с редакцией.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей