Инспектора по делам несовершеннолетних из Сортавалы признали одной из лучших в России

Новости. Общество
10:31, 09 Ноября 2012

Новости партнеров

Инспектор по делам несовершеннолетних из Сортавальского района Карелии Виктория Евсеева стала финалисткой Всероссийского конкурса "Лучший по профессии".

Как рассказали в пресс-службе МВД Карелии, финал конкурса "Лучший по профессии" среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних проходил в Новосибирске. Карелию представляла Виктория Евсеева, победительница республиканского этапа конкурса.

"Виктория служит в полиции с 2005 года. За время работы с трудными подростками и неблагополучными семьями она усвоила, что её профессия требует не только терпения, доброжелательности и педагогического таланта, но и строгости, выносливости и юридической грамотности. Поэтому Виктория убеждена, что профессионализм инспектора ПДН базируется на служебной подготовке", - отметили в ведомстве.

Борьба за звание лучшего инспектора по делам несовершеннолетних продолжалась четыре дня. Участники демонстрировали свои знания и навыки в области огневой, физической, криминалистической, медицинской и служебной подготовки. К третьему дню из 93 участников были выбраны тридцать финалистов, в число которых вошла наша землячка. По результатам конкурса Виктория Евсеева завоевала 20 место.

"Конкурс мне подарил интересное общение с коллегами из разных регионов, – поделилась Виктория,  - а также полезный опыт, новых друзей и добрые впечатления о Новосибирске".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей