ХК ВМФ продлил серию поражений до шести матчей

09:49, 12 Ноября 2012

Хоккейный клуб ВМФ дважды за выходные проиграл в Кондопоге, чем продлил серию поражений до шести матчей подряд.

В пятницу "моряки" встречались в "городе бумажников" с командой "Ижсталь" из Ижевска. В первом периоде соперники обменялись голами, а в середине второго гости забили победную шайбу. Все попытки ВМФ отыграться так и не принесли положительного результата. Как следствие, поражение со счетом 1:2.

Вчера коллектив Анатолия Семенова принимал на своем льду команду из Перми. "Молот-Прикамье" добился перевеса в две шайбы уже в первом периоде. Однако, начало второго вселило надежду в поклонников ВМФ. В течение пяти минут "морякам" удалось не только отыграться, но выйти вперед. Более того, в середине матча Филипп Толузаков оформил дубль и закрепил преимущество хозяев – 4:2. Впрочем, на второй перерыв команды вновь уходили с площадки с преимуществом "Молота" - 4:5. Гости на удивление легко использовали ошибки игроков ВМФ и свои шансы в контратаках. А в заключительной двадцатиминутке пермяк Владислав Ушенин ставит финальную точку в матче – 4:6.

Следующий матч ХК ВМФ проведет 13 ноября, в 18:30, в котором сыграет с "Торосом".