Карельский пристав завоевал "золото" и "серебро" на Кубке России по пауэрлифтингу

14:46, 15 Ноября 2012

Новости партнеров

Судебный пристав из Карелии Кирилл Каява привез золотую и серебряную медали с Кубка России по пауэрлифтингу, прошедшего в Вологде.

Как сообщает республиканское управление службы судебных приставов, в упражнении жим лежа по версии WPC соревновались более 400 спортсменов из 46 регионов РФ.  Карельские спортсмены соревновались в номинации "Жим лежа без экипировки WPC" в категории 140 кг.

"Судебный пристав по ОУПДС Кирилл Каява занял первое место в категории и выполнил норматив "мастер спорта" по жиму лежа с результатом 230 кг. В абсолютном зачете среди всех категорий судебный пристав по ОУПДС Кирилл Каява стал вторым", - отметили в управлении.