Память водителя погибшего в аварии в Прионежском районе почтят на месте трагедии

Новости. Общество
10:16, 16 Ноября 2012

Новости партнеров

Сегодня днем в Прионежском районе Карелии на 412 километре автодороги "Кола" почтят память погибшего 11 ноября в дорожно-транспортном происшествии водителя.

Об этом сообщили в ГИБДД Карелии.

"16 ноября в 13 часов на 412 километре автодороги «Кола», где 11 ноября 2012 года в дорожно-транспортном происшествии погиб 1 человек и получили травмы 3 человека, будет проведён ряд церемониальных мероприятий с участием священнослужителей", - рассказали в Госавтоинспекции.
 
Напомним, 11 ноября в 21.30 в Прионежском районе на 412 километре автодороги "Санкт-Петербург – Мурманск" (трасса "Кола"), водитель автомобиля Митсубиси Лансер, двигаясь в сторону Санкт-Петербурга, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Митсубиси Паджеро. В результате происшествия погиб водитель Лансера – мужчина 1966 года рождения, водитель и двое пассажиров Митсубиси Паджеро - женщина и 5-летний ребёнок – с травмами были госпитализированы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей