Новости. Культура
09:50, 22 Ноября 2012
4
1
2

Музыканты Animals не приедут в Костомукшу

Российский тур группы The Animals отменен, британцы не появятся на фестивале "Nord Session".

Как сообщают организаторы фестиваля "Nord Session", организацией гастролей  легендарной рок-группы в России занималась зарубежная организация, давно работающая в этом бизнесе. Поэтому, ссылаясь на авторитет поставщика, организаторы фестиваля "Nord Session" пригласили известную группу  на выступление в Костомукшу.

Было запланировано передвижение артистов от Лондона в Россию, через город горняков.
 
"Однако по независящим от организаторов причинам 21 ноября из Великобритании было получено сообщение от отмене приезда легендарного коллектива. Стороны понесли моральные и материальные потери, идет разбирательство", - говорится в сообщении.
 
Организаторы фестиваля "Nord Session" также сообщили, что билеты на концерт группы "Animals & friends" можно сдать или обменять на фестивальные в дни мероприятия.
 
Организаторы надеются, что ценители живой музыки, побывав на фестивале, не будут разочарованы и останутся довольны уровнем проведения фестиваля в Костомукше.

Комментарии

Пoлитический oбoРЗeватeль
2012-11-22 21:48:19
А кто такие Animals?
Karel
2012-11-22 17:42:19
Так а кто вам сказал, что я живу в Карелии? Я, кстати, никого не оскорблял, просто написал все как есть.
ghost
2012-11-22 16:00:10
Уважаемый Karel, объясните, если это настолько все плохо, что же Вы здесь живете и все оскорбляете?
Karel
2012-11-22 13:42:29
Lorry, отвечу за Графа и обосную. Ну во-первых любой город в Карелии является мухосранском и Петрозаводск тоже. Теперь о Костомукше: население чуть меньше 30 000, находится в неблагополучных климатических условиях севера, является моногородом, уровень доходов населения низкий, в населении преобладают так называемые "люди труда" то есть люди с низкоразвитым потенциалом, находится на значительном отдалении от основных культурных и экономических центров страны (на отшибе)... и т.д. и т.п. Короче мухосранском Костомукша стала со дня своего основания. Теперь про "культовую" группу: я бы не стал переживать по поводу отмены концерта вышедших в тираж старперов. Но даже такая отстойная группа не приехала, делайте выводы! Организаторы бы еще Kanye Westа пригласили, смешно же!!!
Lorry
2012-11-22 13:18:13
Graf, Костомукша - Мухосранск? С каких это пор?
Pekka
2012-11-22 11:36:27
Все банально, Graf. Им просто не дали визы. Welcome to Russia! А, вообще-то, от "такого коллектива" ничего и не осталось, кроме былого имени
Graf
2012-11-22 11:02:40
Изначально не верилось, что такой коллектив в Мухосранск приедет. Разводка какая-то
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?