999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Культура
09:50, 22 Ноября 2012

Музыканты Animals не приедут в Костомукшу

Загрузка...

Российский тур группы The Animals отменен, британцы не появятся на фестивале "Nord Session".

Как сообщают организаторы фестиваля "Nord Session", организацией гастролей  легендарной рок-группы в России занималась зарубежная организация, давно работающая в этом бизнесе. Поэтому, ссылаясь на авторитет поставщика, организаторы фестиваля "Nord Session" пригласили известную группу  на выступление в Костомукшу.

Было запланировано передвижение артистов от Лондона в Россию, через город горняков.
 
"Однако по независящим от организаторов причинам 21 ноября из Великобритании было получено сообщение от отмене приезда легендарного коллектива. Стороны понесли моральные и материальные потери, идет разбирательство", - говорится в сообщении.
 
Организаторы фестиваля "Nord Session" также сообщили, что билеты на концерт группы "Animals & friends" можно сдать или обменять на фестивальные в дни мероприятия.
 
Организаторы надеются, что ценители живой музыки, побывав на фестивале, не будут разочарованы и останутся довольны уровнем проведения фестиваля в Костомукше.

Комментарии

Пoлитический oбoРЗeватeль
2012-11-22 21:48:19
А кто такие Animals?
Karel
2012-11-22 17:42:19
Так а кто вам сказал, что я живу в Карелии? Я, кстати, никого не оскорблял, просто написал все как есть.
ghost
2012-11-22 16:00:10
Уважаемый Karel, объясните, если это настолько все плохо, что же Вы здесь живете и все оскорбляете?
Karel
2012-11-22 13:42:29
Lorry, отвечу за Графа и обосную. Ну во-первых любой город в Карелии является мухосранском и Петрозаводск тоже. Теперь о Костомукше: население чуть меньше 30 000, находится в неблагополучных климатических условиях севера, является моногородом, уровень доходов населения низкий, в населении преобладают так называемые "люди труда" то есть люди с низкоразвитым потенциалом, находится на значительном отдалении от основных культурных и экономических центров страны (на отшибе)... и т.д. и т.п. Короче мухосранском Костомукша стала со дня своего основания. Теперь про "культовую" группу: я бы не стал переживать по поводу отмены концерта вышедших в тираж старперов. Но даже такая отстойная группа не приехала, делайте выводы! Организаторы бы еще Kanye Westа пригласили, смешно же!!!
Lorry
2012-11-22 13:18:13
Graf, Костомукша - Мухосранск? С каких это пор?
Pekka
2012-11-22 11:36:27
Все банально, Graf. Им просто не дали визы. Welcome to Russia! А, вообще-то, от "такого коллектива" ничего и не осталось, кроме былого имени
Graf
2012-11-22 11:02:40
Изначально не верилось, что такой коллектив в Мухосранск приедет. Разводка какая-то
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?