Боец из Канады Дарси Веро сегодня выйдет на лед против ХК ВМФ

Новости. Спорт
10:02, 29 Ноября 2012

Новости партнеров

Хоккейный клуб ВМФ сегодня в рамках чемпионата ВХЛ проведет в Кондопоге матч против тюменского "Рубина", в составе которого выступает один из самых известных в России канадских тафгаев Дарси Веро.

Канадский тафгай Дарси Веро выступает за хоккейные клубы КХЛ и ВХЛ уже не первый сезон. Его дебют в России состоялся в скандально известной команде "Витязь" из Чехова. За неполных три сезона (сначала в Суперлиге, затем в КХЛ) Веро набрал более тысячи  штрафных минут. 9 января 2010 года он принял активное участие в массовой драке в игре "Витязь" — "Авангард", из-за которой матч был остановлен уже на 4-й минуте.

Прошлый сезон Дарси Веро провёл в составе московского ЦСКА. За 16 матчей он набрал 74 минуты штрафа и запомнился двумя драками – против соотечественника Джереми Яблонски в матче с "Витязем" и Евгения Артюхина из питерского "СКА".

Из Континентальной хоккейной лиге в клуб ВХЛ из Тюмени Веро перебрался перед началом сезона и уже успел отметиться рядом кулачных поединков на льду.

Матч в Кондопоге ХК ВМФ – "Рубин" начнется в 19:30.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей