Новогодний фуршет у губернатора обойдется бюджету Карелии в 200 тысяч рублей (МЕНЮ)

Новости. Политика
10:51, 29 Ноября 2012

Новости партнеров

Власти Карелии разместили заказ на оказание услуг по организации и проведению официального новогоднего приема (фуршета) от имени главы республики Александра Худилайнена.

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, на эти цели правительство готово выделить 200 тысяч рублей из регионального бюджета. Фуршет предполагается организовать на 400 человек. При этом оговаривается, что зал для проведения мероприятия должен находиться "в радиусе не более 2 км от здания Управления Федеральной почтовой связи Карелии" и не в подвальном помещении.

Необходимо, чтобы гостей обслуживали не менее 16 официантов в парадной униформе. А в меню должны быть представлены: шашлычки куриные, шашлычки с лососем, моцарела с томатами черри на шпажке, рулетики ветчинные с сыром и чесноком, рулетики из баклажанов с морковью и сыром, канапе сэт (сюда входят: буженина, ветчина, икра лососевая, семга, сыр, виноград), валлованы запеченные с грибами белыми, расстегаи с лососем, картофельные калитки, бутерброды с бужениной, бутерброды с лососем слабого посола, тарталетки с мясным салатом, тарталетки со столичным салатом, профитроли со сметанным кремом, тарталетки песочные со сливочным кремом и карамелью, фруктовая тарелка (куда входят ананасы, виноград, мандарины, яблоки и клубника), минеральная вода, сок, чай и кофе. Алкогольные напитки в заказ не включены.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей