Восемь человек пострадали в дорожных авариях, которые произошли в Карелии на выходных

Новости. Происшествия
12:34, 03 Декабря 2012

Новости партнеров

За прошедшие выходные на территории республики зарегистрировано четыре ДТП, в которых восемь человек получили травмы.

Сразу две аварии произошли в Кондопожском районе на трассе "Кола". На 478 км занесло "Форд Фьюжн" – автомобиль выехал на встречку и столкнулся с "Шевроле Ланос". Оба водителя, мужчины 35-и и 36-и лет, попали с травмами в больницу. В аварии пострадал также 36-летний пассажир "Шевроле". Ему назначено амбулаторное лечение.

На 453 км автодороги "Санкт-Петербург – Мурманск" 41-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 при выполнении обгона врезался в "Шевроле Ниву". Помимо самого виновника аварии пострадали два пассажира: 36-летняя женщина, ехавшая в "Жигулях", и 23-летняя девушка, находившаяся в "Шевроле".

На 9 км автодороги "Петрозаводск – Ошта" столкнулись "Лада" и УАЗ. В результате происшествия пострадал 23-летний водитель "Лады". Ему назначено лечение на дому.

А в Питкяранском районе на 115 км автодороги "Олонец – Питкяранта – Леппясилта" угодил в кювет автомобиль "Рено Меган". Как сообщили в республиканском УГИБДД, водитель иномарки, не рассчитав скорость движения и не учтя дорожных условий, допустил занос машины, которая, съехав в кювет, перевернулась. В результате аварии травмирован 34-летний водитель, житель Санкт-Петербурга.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей