Петрозаводчанин предстанет перед судом за удар полицейского в лицо

Новости. Криминал
09:03, 04 Декабря 2012

Новости партнеров

В столице Карелии закончено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя, ударившего полицейского кулаком в лицо, когда тот находился при исполнении должностных обязанностей.

Как рассказали в карельском следственном комитете,  в ночь на 10 ноября этого года обвиняемый был задержан сотрудниками полиции на улице в Петрозаводске за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. После задержания мужчина был доставлен  в отдел полиции для составления административного материала.
 
"Находясь в помещении  отдела внутренних дел обвиняемый, недовольный законными действиями полицейских, ударил одного из них кулаком в лицо", - отметили в ведомстве. 

В настоящее время уголовное дело в отношении петрозаводчанина, ранее судимого за кражу и условно-досрочно освободившегося в августе, направлено  в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей