Торжественное открытие РЛЦ "Курган" в Петрозаводске перенесено на 16 декабря

Новости. Спорт
12:10, 04 Декабря 2012

Новости партнеров

Торжественное открытие республиканского лыжного центра "Курган" в Петрозаводске, запуск которого был намечен на 1 декабря, перенесено на две недели в связи с неблагоприятными погодными условиями в Карелии.

Об этом сообщили "Столице на Онего" в министерстве по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Карелии. Как рассказали в ведомстве, перенос даты торжественного открытия республиканского лыжного центра "Курган" связан c погодой.

"Перенос даты открытия с 1 декабря на 16 связан, прежде всего, с неблагоприятными погодными условиями. В программе открытия запланированы биатлонные соревнования, и провести их в условиях плохой погоды было бы затруднительно", - отметили в министерстве.

Сейчас в министерстве ждут подтверждения от приглашенных на церемонию запуска "Кургана" гостей, в том числе федеральных чиновников. Одновременно формируется окончательная программа праздничного мероприятия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей