Жители Волгоградской области могут получить "небесный" совет в виде смс-сообщения

Новости. Общество
13:04, 04 Декабря 2012

Новости партнеров

Волгоградская епархия запустила сервис православных смс-сообщений.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на епархию региона, организатором уникального духовно-просветительского проекта "Святые слова" стал православный храм в честь иконы "Похвала Пресвятой Богородицы".

Подписка на смс-рассылку бесплатна. Небольшие сообщения с краткими цитатами из наставлений святых, Евангелия, посланий Апостолов, советов старцев приходят на мобильные телефоны дважды в неделю, в перспективе планируется отправлять их ежедневно.

"Духовная истина, которую несет каждое сообщение, содержит в себе ответ на один из множества вечных и повседневных вопросов, рано или поздно встающих перед любым из нас. И порой эта маленькая смска является именно тем самым добрым и долгожданным словом, которого не хватает для сохранения мира в семье, радости бытия, для поддержки ближнего в трудной ситуации, а может, и для спасения чьей-то жизни", - считают в епархии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей