Житель Олонецкого района задержан за вымогательство

Новости. Криминал
10:05, 05 Декабря 2012

Новости партнеров

В Карелиии молодой человек заставил угрозами продавщицу отдать ему спиртное.

Полиция Олонецкого района расследует уголовное дело о вымогательстве, возбужденное в отношении 18-летнего молодого человека. По информации пресс-службы карельского МВД накануне днем пьяный молодой человек зашел в магазин поселка Нурмойла и потребовал у продавщицы водку. Сначала 61-летняя женщина отказывалась отдавать товар бесплатно, но понимая, что посетитель настроен достаточно агрессивно, попыталась позвать на помощь. Однако ей это не удалось – злоумышленник не дал ей выйти из магазина. Попытка сопротивления со стороны продавщицы еще больше разозлила парня и он начал откровенно угрожать ей.

Чтобы поскорее избавиться от опасного посетителя, женщина отдала ему две бутылки водки и пачку сигарет. Получив желаемое он ушел, продавщица обратилась в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Продавщица сразу опознала обидчика, который оказался жителем соседнего поселка. По факту вымогательства возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей