Стоимость билета на поезд из Карелии до Йоэнсуу составит от 1,5 тысяч рублей

Новости. Экономика
09:39, 06 Декабря 2012

Новости партнеров

Поезд № 204/203 проследует по маршруту Петрозаводск – Йоэнсуу - Петрозаводск в ночь на 29 декабря.

Как сообщили в пресс-службе "ОЖД", в составе поезда - 6 купейных вагонов  и один вагон СВ. Билеты на поезд можно приобрести в кассах ОАО "Федеральная пассажирская компания", ОАО "РЖД", уполномоченных агентов, а также на Интернет - сайте ОАО "РЖД". Оформление проездных документов производится на весь маршрут следования поезда. Стоимость проезда в одном направлении: 39 евро в вагоне купе и 60,8 евро – в вагоне СВ.
 
"Дальнейшее курсирование поездов  между Петрозаводском  и Йоэнсуу будет зависеть, в первую очередь, от спроса на данную услугу.  Планируется, что на первом этапе реализации проекта по маршруту пойдут туристические поезда, формировать которые будут по заявкам туроператоров. В перспективе к 2015 году, при условии роста пассажиропотока, ОАО "ФПК" может назначить регулярные пассажирские поезда, курсирующие 3-5 раз в неделю, однако для реализации данного проекта необходимо оборудовать пограничный переход для работы на постоянной  основе", - отметили в "ОЖД".
  
Расписание движения поезда: отправление из Петрозаводска 28 декабря в 21.10, прибытие в Йоэнсуу  29 декабря в 8.35, отправление из Йоэнсуу 29 декабря в 17.25, прибытие в Петрозаводск 30 декабря в 10.05.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей