Житель Приладожья предстанет перед судом за избиение сотрудника ДПС

Новости. Криминал
15:35, 10 Декабря 2012

Новости партнеров

В Лахденпохском районе Карелии перед судом предстанет 20-летний местный житель, который обвиняется в применения насилия в отношении представителя власти.

Как рассказали в карельском следственном комитете, в ночь на 20 октября этого года сотрудники дорожно-постовой службы ГИБДД, двигаясь по автодороге в направлении Лахденпохьи, остановили автомашину "Опель-Вектра"  под управлением несовершеннолетнего. Водитель, в машине которого находились трое мужчин, попытался скрыться от полицейских, но был задержан. Для проверки законности управления водителем автомашиной, в том числе проверки информации об угоне, сотрудники ДПС приняли решение доставить задержанных в отдел полиции для разбирательства.

"Один из мужчин, находившихся в автомашине, не согласился с законными требованиями стражей порядка и ударил сотрудника полиции кулаком и ногой в лицо", - сообщили в СУСК по Карелии. 

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей