Сбербанк подписал новое соглашение о сотрудничестве для держателей социальных карт

Новости.
16:01, 11 Декабря 2012

Новости партнеров

Соглашение о предоставлении скидок держателям карт Сбербанк Maestro "Социальная" подписали Елена Палкина, управляющий Карельским отделением, и Олег Головко, индивидуальный предприниматель.

Теперь клиенты Сбербанка получат скидки, расплачиваясь картами Maestro "Социальная" в салонах-парикмахерских "Классика" (от 30 до 40%) и в магазинах косметики и парфюмерии "De luxe" (10%). Олег Головко подчеркнул, что сеть парикмахерских будет расширяться – салоны "Классика" появятся в каждом районе города, чтобы жители Петрозаводска могли воспользоваться их услугами, а держатели социальных карт Сбербанка при этом сэкономят 30-40%.

№ п/п Название ТСТ Адрес ТСТ
1 Классика Петрозаводск, Красноармейская 33
2 Классика Петрозаводск, Горького 8
3 De luxe Петрозаводск, Красноармейская 25
4 De luxe Петрозаводск, Анохина 41

"Данное соглашение в своем роде уникальное, ведь размер скидки достигает 40%,- рассказывает Елена Палкина.- Оплата покупок с использованием банковской карты становится все более привлекательной по сравнению с наличными расчетами. И особенно значимы такие преимущества, как скидки, для наших клиентов-пенсионеров, держателей карт Maestro "Социальная".

Уже более 50-ти организаций стали партнерами Банка и предоставляют скидки держателям социальных карт Сбербанка при оплате ими товаров и услуг: сети аптек, товаров для дома и семьи, медицинские услуги, туристические бюро. Среди других преимуществ карт Maestro "Социальная" для получения пенсии и пособий – экономия времени, ведь исчезает необходимость стоять в очередях: снять нужную сумму можно в любом банкомате Сбербанка. Значительно снижается риск утраты денежных средств. А на остаток по счету карты ежеквартально начисляется доход в размере 3,5% годовых.

На правах рекламы
 Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
 Официальный сайт банка –
www.sberbank.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей