Убивший своего отца житель Медвежьегорска предстанет перед судом

Новости. Криминал
11:58, 14 Декабря 2012

Новости партнеров

В Медвежьегорском районе Карелии перед судом предстанет мужчина, страдающий психическим расстройством, который обвиняется в убийстве собственного отца, совершенном весной.

Как сообщает карельское управление Следственного комитета, 7 апреля 2012 года в одной из квартир деревни Великая Губа Медвежьегорского района был обнаружен труп мужчины с множественными телесными повреждениями. По версии следствия, к убийству причастен 27-летний сын потерпевшего, который в ходе ссоры нанес отцу множественные удары кулаками в область головы, лица и шеи. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В отношении злоумышленника была  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы, он страдает психическим расстройством и не может в настоящее время осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.
 
В этой связи уголовное дело направлено в суд для применения в отношении мужчины принудительных мер медицинского характера.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей