Более 20 пожаров произошло в Карелии за выходные

Новости. Происшествия
09:15, 17 Декабря 2012

Новости партнеров

За пятницу и прошедшие выходные на территории республики произошло 22 пожара, в жилых домах и частных банях, основной причиной которых стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и аварийный режим работы электрооборудования.

Так, днем 16 декабря из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи загорелась частная баня в поселке Ладва Прионежского района. Вечером аналогичный пожар произошел в поселке Шальский Пудожского района. В результате пожара были повреждены кровля и стены частной бани на площади 30-ти квадратных метров.

Частный жилой дом загорелся утром в поселке Пийтсиоки Суоярвского района. В результате пожара огнем была повреждена комната на площади 30 квадратных метров. В ходе тушения пожарные спасли двух человек.
 
Кроме того, за дежурные сутки с 16 на 17 декабря на территории республики сгорели шесть гаражей, некоторые из них – с автомобилями внутри.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей